Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Специализированная служба

 Валентина Стаевна Монгуш– заведующая терапевтической (специализированной) службой, врач терапевт высшей категории.

Кабинет 407,  часы приема с 8-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 часов.

Рабочий телефон: 2-13-70

 

Валериана Хоокуй-ооловна Ондар - старшая медицинская сестра.

Кабинет 407,  часы приема с 8-00 до 17-00 часов, перерыв на обед с 12-00 до 13-00 часов.

Рабочий телефон: 2-13-70

 

        Терапевтическая служба является специализированной, работают всего 59 медицинских работников из них врачи - 22, (совместители – 1),  медицинских сестер – 33, санитарки – 4.

                   Укомплектованность узкими специалистами составляет 80%. Средний медицинский персонал укомплектован на 100 %.  Работающий персонал имеет квалификационные категории врачи 60%, средний медицинский персонал 45%. Сертификаты имеют все специалисты и медицинские сестры.  

Структура специализированной службы

   Прием кардиологический городской, районный, пульмонологический, гематологический, гастроэнтерологический, прием врача диабетолога, эндокринологический, прием врача инфекциониста, нефрологический (взрослый, детский), прием районных больных врачами терапевтами, ревматолог, аллерголог-иммунолог также прием врачей неврологов (город и район).

     В состав терапевтической службы входит дневной стационар всего на 29 коек, из них 16 коек, (10  коек терапевтический и 4 коек для неврологических больных) и 13 коек (нефрологический, иммунологический, аллергологический, ревматологический).

Специалисты терапевтической службы осуществляют консультативно-диагностический прием городских и кожуунных больных. Кроме лечебных и консультативных мероприятий по показаниям направляют кардиологических больных на высокую технологическую помощь в региональный сосудистый центр Ресбольницы №1 и за пределы Республики Тыва в г.Новосибирск, Красноярск, г. Москва, Санкт-Петербург, Новокузнецк и т.д Внедрены следующие платные услуги: консультации специалистов, шоферская комиссия и медицинские осмотры. Как положительный момент узкие специалисты службы активно участвуют в рамках губернаторского проекта «Маршрут здоровья» побывали во всех кожунах Республики.

Пациентам


       Прием пациентов к узким специалистам осуществляется ежедневно (кроме выходных) согласно графика работы специалистов предварительно запись осуществляется в регистратуре по тел: 3-25-16) К сведению районных больных прием узкими специалистами проводится также по предварительной записи по тел. 3-25-16. Адрес: 667000, г. Кызыл, ул. Щетинкина – Кравченко д.61

На прием иметь при себе:
1. Паспорт
2. Страховой полис ОМС (действующий!!!);

3. СНИЛС

К сведению больных!

Школа «Инсульта» проводится врачами неврологами поликлиники (осень)

Школа «Ишемической болезни сердца» врачи кардиологи Бурупчал Ж.А, Кызыл-оол С.К. (осень)

Место и время проведения школ здоровья имеются обьявления в поликлинике и на сайте ГБУЗ РТ Ресбольница №1

К сведению кожуунных больных!

         Обязательно иметь направление ЛПУ с печатью врача (с места жительства) ФГ грудной клетки, онкоосмотр для женщин, RW, анализ крови, мочи с подписью и печатью врача заверенную через врачебную комиссию ЛПУ.

 

 

График приема узких специалистов консультативно-диагностической поликлиники  

 

 

 

ФИО врача

специальность

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1

Бурупчал Жанна Александровна

Кардиолог

205 кабинет

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

 

 

2

Балзанай Анай-Хаак Маадыровна

Гастроэнтеролог

306 кабинет

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

 

 

3

Сарым-оол Алла Николаевна

Гематолог

306 кабинет

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

 

 

4

Шатохина Татьяна Леонидовна

Пульмонолог

406 кабинет

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

Прием с 08.00 до 13.00 ч

Работа с документацией с 13.00 до 14.00

 

 

5

Седип Алена Кан-ооловна

Нефролог

406 кабинет

Прием с 15.00 до 17.00

 работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

 

Прием с 15.00 до 17.00

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

Прием с 15.00 до 17.00

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

Прием с 15.00 до 17.00

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

Прием с 15.00 до 17.00

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

 

 

6

Настыкова Зоя

Монгушовна

 

Диабетолог

305 кабинет

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

 

 

7

Настыкова Зоя

Монгушовна

 

Эндокринолог

305 кабинет

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

 

 

8

Ооржак

Сай-Суу Алексеевна

Невролог

404 кабинет

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч прием

 

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

 

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

 

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

 

 

9

Серенги Мая Дадар-ооловна

Невролог

404 кабинет

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 08.00 до 13.00 ч

работа с документацией с 13.00 до 14.00ч

 

 

11

Сиилек Салбакай Маадыровна

Районный невролог

421

С 01.10.2014г

по 26.10.2014г.

в отпуске

 

 

 

 

 

 

12

Горбунова Надежда Петровна

Инфекционист

421

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

прием

с 13.00 до 17.00 ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00 ч

 

 

13

Кужугет Тоюнма Степановна

Районный терапевт

412 кабинет

Четные числа с 13.00 до 17.00ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00ч

Нечетные числа с 08.00 до 13.00

Работа с документацией с 13.00 до 14.00 ч

 

 

 

14

Серенот Саглаш Станиславовна

Районный терапевт

412 кабинет

Нечетные числа с 13.00 до 17.00ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00ч

Четные числа с 08.00 до 13.00

Работа с документацией с 13.00 до 14.00 ч

 

 

15

Монгуш

Ай-Суу

Хулер-ооловна

Районный терапевт

419 кабинет

Четные числа с 13.00 до 17.00ч

работа с документацией с 17.00 до 18.00ч

Нечетные числа с 08.00 до 13.00

Работа с документацией с 13.00 до 14.00 ч

 

 

 

16

Бычкова Татьяна Михайловна

Терапевт дневного стационара

310 кабинет

Ежедневно с 08.00 до 13.00 ч прием больных

 работа с документацией с 13.00 до 15.00 ч

 

 

17

Монгуш

Айдана

Анатольевна

Невролог

дневного стационара

310 кабинет

Ежедневно с 13.00 до 17.00 ч  прием больных

работа с документацией с 17.00 до 18.00