Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Часы консультативного приема заведующих отделений для плановой госпитализации

на 1 этаже в холе корпуса О. Курседи 163.

п/п

Наименование

Заведующие отделениями:

 

Часы приема

Телефон

1

Кардиология №1

 

Дуктен-оол Артур Деспиевич

 

08-30-09-00

6-40-02

3

 Неврология №1

Монгуш Херелмаа Дагбаевна

 

09 -00-09-30

6-33-55

4

Хирургия №2

Саая Адыгжы Тыртыкович

 

10-00-10-30

6-34-22

5

Урология

Зудилова Людмила Ивановна

 

10-30-11-00

6-33-65

6

Нейрохирургия

 

Ховалыг Болат  Комбуржапович

11-00-11-30

6-33-91

7

Ожоговое

Дартай-оол Агым Николаевич

11-30-12-00

6-33-67

 

8

Челюстно-лицевая хирургия

Хертек Алимаа Дадар-ооловна

 

12-00-12-30

6-08-70

9

Детская хирургия

Саая Чойгана Дамбаевна

12-30-13-00

 

6-33-66

10

Травматология

Данзырык Анчыгаш Сарыг-оолович

 

13-00-13-30

6-01-46

11

Хирургия №1

Ховалыг Чингис Валерьевич

 

13-30-14-00

6-33-72

 

 

Консультации

1

Реанимация (рабочие  дни)

Дежурные  реаниматологи

09-30-10-00

17-00-17-30

6-33-71

 

2

Реанимация ( выходные дни)

Дежурные  реаниматологи

11-00-11-30

17-00-17-30

6-33-71

 

3

Консультация  сосудистого хирурга

 

Кужугет  Росси Александрович

 

16-00-16-30

6-40-02

 

 

ул. Ленина 44 корпус№1

 

1

Кардиология №2

 

Соян  Рада  Суге-Маадыровна

10-00-11-00

3-34-55

2

Терапия

Чодураа Чкалововна  Мандаржап – и.о. заведующей  отделением.

 

10-00-12-00

3-24-51

 

ул. Калинина 128 А корпус №2

1

Эндокринология

Даржаа Аржаана Борисовна

9-00-10-00

5-11-03

2

Офтальмология

Соян  Галина Васильевна

8-30-9-00

5-02-79

3

Отоларингология

Смирнов Александр  Георгиевич

10-30-11-00

5-21-51

4

Глаукомный  кабинет

Тулусоева Оксана Геннадьевна-врач

8-00-12-00

-

5

Кабинет  диабет  стопы

 

Даржаа Аржаана Борисовна.- врач

 

8-00-12-00

-

 

ул. Шевченко-Кравченко, 60   корпус №3

1

Токсикология

Ооржак Белекмаа Чалчиковна

 

11-00-12-00

3-49-52

 

 

ул Московская ,28  корпус №4

1

Неврология №2

 

Куулар Саяна Назын-ооловна

9-00-10-00

5-35-05

2

Отделение  клинической- иммунологии

Ооржак Любовь Кара-Шырыевна

 

11-00-12-00

5-26-43

 

ул. Московская, 108/1   корпус №5

1

Гериатрическое  отделение

Тимченко Евгения Борисовна

 

9-00-12-00

5-48-66

 

ул. Шевченко-Кравченко, 61   корпус №6

 

1

Зам гл. врача по  поликлинической работе

Сандан-оол Раушан  Орымкановна

        8-00-17-00

обед 12-00-13-00

400к

2-12-39

2

Специализированная терапевтическая  служба

Монгуш Валентина Стаевна

8-00-17-00

обед 12-00-13-00

407к

3-12-70

3

Отделение  профилактики

Могедир Наталья Седигуровна

8-00-17-00

обед 12-00-13-00

408к

2-18-42

4

 Хирургическая  служба

Ондар Инна Андреевна

8-00-17-00

обед 12-00-13-00

420к

2-13-22

5

 Участковая  служба №1

Монгуш В.Ш.

8-00-17-00

обед 12-00-13-00

413к

2-15-76

6

 Участковой  служба№2

Монгал А.А.

8-00-17-00

обед 12-00-13-00

413к

2-15-76