В День народного единства за многолетний, добросовестный труд и вклад в развитие здравоохранения Почетным званием "Народный врач Республики Тыва" был награжден заведующий отделением анестезиологии и реанимации Дадар-оол Джек Кара-оолович, а заведующий травматологическим отделением Ресбольницы № 1 Данзырык Анчыгаш Сарыг-оолович был отмечен медалью "За доблестный труд". У награжденных стаж работы в медицине более 20 лет. Джек Дадар-оолович работает в Ресбольнице 27 лет, а Анчыгаш Данзырык является хирургом с 23-летним стажем, в Ресбольнице с 2002 года. Мы поздравляем наших коллег и желаем им крепкого здоровья, жизненной энергии и дальнейших профессиональных успехов! Счастья, любви и заботы родных и близких!

В начало