В Республиканской больнице №1 прошло торжественное собрание в честь Дня защитника Отечества. Накануне всероссийского праздника, символизирующий мужество, честь и долг, женский коллектив больницы организовал небольшой праздничный концерт с участием медперсонала и артистов. С поздравительной речью выступил главный врач больницы Вячеслав Товарищтаевич Ховалыг, пожелав всем успехов в работе, крепкого здоровья и личного счастья. Медсестры поздравили коллег представлением, а артисты ансамбля песни и танца "Саяны" исполнили зажигательные национальные тувинские, индийские танцы.

Стоит отметить, что ежегодно женщины Ресбольницы №1, несмотря на свою занятость, находят время, чтобы подготовить своими силами праздничное мероприятие. И на этот раз не обошлось также без игр, викторин и теплых слов поздравления.

В свою очередь, главные гости праздника - мужской коллектив в лице врачей, медперсонала и работников получили позитивное настроение.